Bague fleur platine et or 18 K, ornée de 6 diamants... Lot 210
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Bague fleur platine et or 18 K, ornée de 6 diamants principaux taille ancienne brillant et ovale pour environ 3.7 ct.
Poids total : 9.95 g
Tdd : 59
Accidents à certaines pierres