Lot n° 210

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Bague fleur platine et or 18 K, ornée de 6 diamants principaux taille ancienne brillant et ovale pour environ 3.7 ct. Poids total : 9.95 g Tdd : 59 Accidents à certaines pierres

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente